Crolok's avatar
Crolok

May 2, 2026

0
Почему я начала изучать русский язык

Я начала изучать этот язык, потому что я хотела учиться в русском университете. Чтобы сделать это, мне надо было достичь уровень Б1. Мне приходится сдать экзамен университета, в котором я была принята, для этого уровня через 2 недели. Кроме этого, у меня были другие причины. Я любила русскую культуру и очень сильно хотела посетить эту страну. Также мне нравилась идея гулять по улицам Москвы или Петербурга. Надеюсь, что это скоро станет реальность.

Corrections (1)
Correction Settings
Choose how corrections are organized

Only show inserted text
Word-level diffs are planned for a future update.

Почему я начала изучать русский язык

Я начала изучать этот язык, потому что я хотела учиться в русском университете.

Также мне нравилась идея гулять по улицам Москвы или Петербурга.

Почему я начала изучать русский язык


This sentence has been marked as perfect!

Я начала изучать этот язык, потому что я хотела учиться в русском университете.


This sentence has been marked as perfect!

Чтобы сделать это, мне надо было достичь уровень Б1.


Чтобы сделать это, мне надо было достичь уровеньня Б1. Чтобы сделать это, мне надо было достичь уровня Б1.

Мне приходится сдать экзамен университета, в котором я была принята, для этого уровня через 2 недели.


Мне приходидётся сдать экзамен университета, в которомый я была принята, дляна этого уровняень через 2 недели. Мне придётся сдать экзамен университета, в который я была принята, на это уровень через 2 недели.

Кроме этого, у меня были другие причины.


Кроме этого, у меня были другие причины. Кроме этого у меня были другие причины.

Я любила русскую культуру и очень сильно хотела посетить эту страну.


Я люблю/(всегда) любила русскую культуру и очень сильно хотела посетить эту страну. Я люблю/(всегда) любила русскую культуру и очень сильно хотела посетить эту страну.

Также мне нравилась идея гулять по улицам Москвы или Петербурга.


This sentence has been marked as perfect!

Надеюсь, что это скоро станет реальность.


Надеюсь, что это скоро это станет реальностью. Надеюсь, что это скоро это станет реальностью.

это скоро воплотится в реальность

You need LangCorrect Premium to access this feature.

Go Premium