May 14, 2026
В легенде о короле Артуре, Бодмагус — король страны под названием «Горр». Он был добрым человек, и весь народ очень его любил, но его сын, Мелеаган, крайне отличался от него.
В день Вознесения гордны князь Мелеаган возник с высокомерием в королевским дворе Артура и похитил королеву Гвиневру. Рыцарь Кеу предложил свою помощь, чтобы вернуться королеву, но провалился. Потом Ланселот ушёл. Только два очень опасных путя ведили ко Горру. Один из этих путей — огромный меч, который служился мостом над рекой с черными, смертельными водами. Наконец Ланселот нашёл и обезглавил Мелеагана.
Можно считать Мелеагана как негативново альтер эго Ланселота. Оба очень сильные персонажи, но с противоположными личностями. Ланселот — вежливый и верный рыцарь, но Мелеаган показывает презрение своему отцу и Артуру, проявляет жестокость к женьщинам. Он злодей в каждом романе артурской легенды.
Мелеаган
В легенде о короле Артуре, Бодмагус — король страны под названием «Горр».
В легенде о короле Артуре Бодмагус — король страны под названием «Горр».
Он был добрым человеком, и весь народ очень его любил, но его сын, Мелеаган, крайне отличался от него. Он был добрым человеком, и весь народ очень его любил, но его сын, Мелеаган, крайне отличался от него.
В день Вознесения гордны князьый принц Мелеаган возникявился с высокомерием в королевскимй дворец Артура и похитил королеву Гвиневру.
В день Вознесения гордый принц Мелеаган явился с высокомерием в королевский дворец Артура и похитил королеву Гвиневру.
Рыцарь Кеу предложил свою помощь, чтобы вернуться королеву, но провалилсяотерпел неудачу.
Рыцарь Кеу предложил свою помощь, чтобы вернуть королеву, но потерпел неудачу.
Потом Ланселот ушёл.
Только два очень опасных путяи ведили ко Горру/в Горр.
Только два очень опасных пути вели к Горру/в Горр.
Один из этих путей — огромный меч, который служился мостом над рекой с черными, смертельными водами.
Один из этих путей — огромный меч, который служил мостом над рекой с черными, смертельными водами.
Наконец Ланселот нашёл и обезглавил Мелеагана.
Можно считать Мелеагана как негативновоым альтер эго Ланселота.
Можно считать Мелеагана негативным альтер эго Ланселота.
считать антиподом
Оба очень сильные персонажи, но с противоположными личностяхарактерами.
Оба очень сильные персонажи, но с противоположными характерами.
Ланселот — вежливый и верблагородный и великодушный рыцарь, ноа Мелеаган показывает презрение своему отцу и Артуру, проявляет жестокость к женьщинам.
Ланселот — благородный и великодушный рыцарь, а Мелеаган показывает презрение своему отцу и Артуру, проявляет жестокость к женщинам.
Он злодей в каждом романе артурской легенды.
В легенде о короле Артуре, Бодмагус — король страны под названием «Горр».
В легенде о короле Артуре Бодмагус — король страны под названием «Горр».
Согласно легенде...
По легенде...
Если "в", то хочется написать "в легенде о короле Артуре упоминается/рассказывается о...
Он был добрым человеком, и весь народ очень его любил, но его сын, Мелеаган, крайнезительно/сильно/значительно отличался от него.
Он был добрым человеком, и народ очень его любил, но его сын, Мелеаган, разительно/сильно/значительно отличался от него.
Кажется, "крайне" чаще употребляется с прилагательными.
В день Вознесения гордный/горделивый князь Мелеаган возник с высокомериемнагло проник/пробрался в королевскимй дворе Артура и похитил королеву Гвиневру.
В день Вознесения гордый/горделивый князь Мелеаган нагло проник/пробрался в королевский двор Артура и похитил королеву Гвиневру.
Тот, кто ведёт себя высокомерно, двигается скорее медленно и степенно, с похищением как-то не вяжется.
А он это сделал набравшись наглости, без зазрения совести, у всех на виду, средь бела дня, чем вызвал всеобщее возмущение.
Рыцарь Кеу предложил свою помощь, чтобы вернуться королеву, но его план провалился.
Рыцарь Кеу предложил свою помощь, чтобы вернуть королеву, но его план провалился.
... но потерпел неудачу.
Только два очень опасных путяи ведили ко Горру.
Только два очень опасных пути вели к Горру.
Один из этих путей — огромный меч, который служился мостом над рекой с черными, смертельными водами.
Один из этих путей — огромный меч, который служил мостом над рекой с черными, смертельными водами.
Можно считать Мелеагана как негативновоым альтер эго Ланселота.
Можно считать Мелеагана негативным альтер эго Ланселота.
Ланселот — вежливый* и верный рыцарь, но Мелеаган повыказывает презрение к своему отцу и Артуру, проявляет жестокость к женьщинам.
Ланселот — вежливый* и верный рыцарь, но Мелеаган выказывает презрение к своему отцу и Артуру, проявляет жестокость к женщинам.
Вежливым может быть консультант в магазине, про рыцаря лучше сказать "благовоспитанный/благородный/великодушный/доблестный и т.д."
Он злодей в каждом романе артуровской легенды. Он злодей в каждом романе артуровской легенды.
Или артурианы
Feedback
За личные имена не ручаюсь - моего образования и быстрого запроса в гугле не хватает, чтобы перепроверить 😅
|
Мелеаган This sentence has been marked as perfect! |
|
В легенде о короле Артуре, Бодмагус — король страны под названием «Горр».
В легенде о короле Артуре Согласно легенде... По легенде... Если "в", то хочется написать "в легенде о короле Артуре упоминается/рассказывается о...
В легенде о короле Артуре |
|
Он был добрым человек, и весь народ очень его любил, но его сын, Мелеаган, крайне отличался от него.
Он был добрым человеком, и Кажется, "крайне" чаще употребляется с прилагательными. Он был добрым человеком, и весь народ очень его любил, но его сын, Мелеаган, крайне отличался от него. Он был добрым человеком, и весь народ очень его любил, но его сын, Мелеаган, крайне отличался от него. |
|
В день Вознесения гордны князь Мелеаган возник с высокомерием в королевским дворе Артура и похитил королеву Гвиневру.
В день Вознесения горд Тот, кто ведёт себя высокомерно, двигается скорее медленно и степенно, с похищением как-то не вяжется. А он это сделал набравшись наглости, без зазрения совести, у всех на виду, средь бела дня, чем вызвал всеобщее возмущение.
В день Вознесения горд |
|
Рыцарь Кеу предложил свою помощь, чтобы вернуться королеву, но провалился.
Рыцарь Кеу предложил свою помощь, чтобы вернуть ... но потерпел неудачу.
Рыцарь Кеу предложил свою помощь, чтобы вернуть |
|
Потом Ланселот ушёл. This sentence has been marked as perfect! |
|
Только два очень опасных путя ведили ко Горру.
Только два очень опасных пут
Только два очень опасных пут |
|
Один из этих путей — огромный меч, который служился мостом над рекой с черными, смертельными водами.
Один из этих путей — огромный меч, который служил
Один из этих путей — огромный меч, который служил |
|
Наконец Ланселот нашёл и обезглавил Мелеагана. This sentence has been marked as perfect! |
|
Можно считать Мелеагана как негативново альтер эго Ланселота.
Можно считать Мелеагана
Можно считать Мелеагана считать антиподом |
|
Оба очень сильные персонажи, но с противоположными личностями.
Оба очень сильные персонажи, но с противоположными |
|
Ланселот — вежливый и верный рыцарь, но Мелеаган показывает презрение своему отцу и Артуру, проявляет жестокость к женьщинам.
Ланселот — вежливый* и верный рыцарь, но Мелеаган Вежливым может быть консультант в магазине, про рыцаря лучше сказать "благовоспитанный/благородный/великодушный/доблестный и т.д."
Ланселот — |
|
Он злодей в каждом романе артурской легенды. Он злодей в каждом романе артуровской легенды. Он злодей в каждом романе артуровской легенды. Или артурианы This sentence has been marked as perfect! |
You need LangCorrect Premium to access this feature.
Go Premium